ПОИСК ТУРОВ

ПОИСК ТУРОВ ОНЛАЙН ОТ БОЛЕЕ ЧЕМ 70 ТУРОПЕРАТОРОВ

Успей поймать свой горящий тур!

Ежедневно у нас появляются туры по сниженным ценам, но и продаются они очень быстро

                      Наша компания была создана в декабре 2005 года и по сей день является ведущим турагентством Костанайской области.

                Квалификация персонала: Опытные менеджеры с большим стажем работы в туризме  быстро и качественно подберут тур любому, самому взыскательному клиенту. Большое значение компания придает обучению менеджеров и регулярному посещению зарубежных инфотуров. Они побывали во многих странах, таких как Турция, Египет, ОАЭ, Таиланд, Греция, Черногория, Въетнам, Мексика,Финляндия,Грузия, о. Хайнань, Индия, Испания, Италия, Чехия, Франция, Доминикана, Шри Ланка   и другие страны, где изучали отельную базу и особенности каждой из стран, чтобы предоставлять клиентам свежую и достоверную информацию.

             Удобство  для клиентов:С момента открытия и по сегодняшний день мы находимся по адресу  г. Костанай, ул. Гоголя 92-это самый центр города.Рядом есть стоянка для вашего автотранспорта.Офис просторный, светлый , есть помещения для приватного обсуждения пожеланий туристов

             Надежность. Работаем напрямую с туроператорами с надежными туроператорами и имеем множество наград , что подтверждает  наш профессионализм  и надежность.В 2022 году вошли в топ "100 лучших агентств РК" по итогам продаж  сезона 2022 у туроператора Selfie Travel.

            Прозрачность деятельности. За 2021 г. уплачено налогов и других платежей в бюджет на общую сумму 3500000 тенге. (КПН)

Отдыхайте с нами, и Вы, несомненно, останетесь довольны. Мы сделаем все, чтобы Вы получили незабываемый отдых и массу положительных эмоций.

С уважением, 

Ваш "Sun Travel club"